Штендер двухсторонний Т-образный мимоход с баннером металлический

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний Т образный штендер. Производится из металлической квадратной трубы. Штендер имеет привлекательный вид благодаря порошковой покраске. Изображение наносится на баннерную ткань с обеих сторон. Баннер крепится к каркасу пластмассовыми стяжками.
Для заказа штендера с вашей рекламой требуется макет в формате PDF или TIF. (размер макета для данного штендера 54 на 84 см.) Если макета нет – не проблема, вы можете воспользоваться услугами разработки у нашего дизайнера. Стоимость разработки макета від 200 грн.

Габариты штендера:
- Габариты каркаса: 100 x 58 см
- Размеры рекламного баннера: 84 х 54 см
- Покраска: порошковая краска.
- Цена указана с рекламой на две стороны.
- Цена штендера без рекламы — 900 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей поверхности | Баннер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Штендер |
- Цена: 1 620 ₴







