Выносной Штендер Обмен валют

Обязательным атрибутом обменного пункта является штендер «Обмен валют», на котором сообщается актуальный курс самых востребованных денежных единиц. Уличная конструкция Л-образного типа отличается устойчивостью, вне зависимости от места, где установлена. Купить металлический выносной штендер можно по доступной цене. Дизайн, а также цветовое оформление выполнены так, что максимально привлекательны для прохожих.
Металлический штендер «Обмен валют» Л-образного типа
Как показывает практика, металлический штендер «Обмен валют» среди всех типов выносных конструкций является самым устойчивым. Л-образная форма даже при очень сильном и порывистом ветре противостоит сминанию, так что это лучший вариант для любого времени года. Среди прочих преимуществ изделия также можно назвать:
- небольшой собственный вес, поэтому монтаж не вызывает сложностей;
-
наличие ламинирования, за счет чего изображения не выгорают и не выцветают;
-
применение металлического трубного профиля, благодаря которому достигается устойчивость и сопротивляемость ветровой нагрузке.
Купить уличный металлический штендер «Обмен валют» недорого
От производителя можно купить металлический штендер недорого. Выносная наружная реклама — эффективный метод привлечения, который поможет быстро находить обменный пункт, даже если он не расположен на фасадной части здания. Воспользуйтесь отличным предложением от производителя, ждем ваших заказов!
- Высота — 100 см
- Ширина — 58 см
- Покраска: порошковая краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей поверхности | Баннер |
| Вид | Двухсторонний |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1000 см |
| Тип | Штендер |
| Материал профиля | Металл |
- Цена: 3 500 ₴




