Уголок потребителя деревянный с логотипом

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень компактный и стильный уголок потребителя. Габаритные размеры 22*34см.
Надпись "Куточок споживача" выгравирована.
При желании можно на уголке выгравировать ваш логотип, название, слоган, телефон. Плюс 200 грн к стоимости.
Также в наличии Закон Украины про защиту прав потребителей и Книга жалоб и предложений. Каждая книга по 40 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | ДВП |
- Цена: 1 020 ₴



