Уголок потребителя деревянный информационный стенд из дерева для магазина, салона красоты, кафе белый

Уголок потребителя деревянный информационный стенд из дерева для магазина, салона красоты, кафе белый
Уголок потребителя - это неотъемлемый атрибут любого заведения. Если изготовить его из дерева и нанести логотип Вашего предприятия, он станет еще и прекрасным дополнением интерьера. Такой оригинальный уголок потребителя с индивидуальной гравировкой подойдет для салона красоты, тематического кафе, ресторана, отеля или другого заведения.
Брендированный уголок потребителя изготовлен из высококачественной березовой фанеры, и даже при ежедневном использовании будет сохранять идеальный вид. Мы можем внести любые изменения в цвет, размер и дизайн изделия, поскольку являемся непосредственным производителем деревянного декора.
Стилизованный под Ваше заведение уголок потребителя из дерева придаст ему презентабельности и будет вызывать доверие у посетителей!
Очень компактный и стильный уголок потребителя. Габаритные размеры 22 * 34 см.
Надпись "Куточок споживача" выгравирована.
При желании можно на уголке выгравировать ваш логотип, название, слоган, телефон. Плюс 200 грн к стоимости.
Также в наличии Закон Украины про защиту прав потребителей и Книга жалоб и предложений. Каждая книга по 40 грн.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | ДВП |
- Цена: 520 ₴





