Т-образный штендер высокий 1 метр ширина, 2 метра высота

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний выносной щит в форме перевернутой буквы «Т». Изготавливается из металлической квадратной трубы. Штендер имеет привлекательный вид благодаря порошковой покраске. Изображение наносится на банерную ткань с обеих сторон. Банер крепится к каркасу стяжками.
Так же на данный мимоход мы можем приварить кольцо для цепочки.
Ножки штендера немного выгнуты, что дает ему дополнительную устойчивость, и к тому же внизу штендера установлена утяжеляющая трубка, которая делает центр тяжести максимально низко, и штендер не падает от ветра.
Сверху трубы блокируются пластиковыми заглушками для противодействию попадания воды и остальных внешних элементов.
Такой штендер не возможно не заметить.Висота — 200 см
Ширина — 100 см
Покраска каркаса: порошковая краска.
Материал рекламы — Баннер с люверсами.
Цена указанна с рекламой на две стороны.
Рекламное поле(баннер): 94 х 184см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Цвет | Красный |
| Форма | Т-образная |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей поверхности | Баннер |
| Вид | Двухсторонний |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 2000 см |
| Тип | Штендер |
| Материал профиля | Металл |
- Цена: 6 500 ₴
