Адресная табличка на фасад с использованием зеркальной пленки, табличка с номером дома и названием улицы

Адресная табличка на фасад дома, табличка с номером дома и названием улицы
Адресная табличка на частном доме выполняет важные функции. На ней располагается информация о наименовании улицы, номера дома, в то же время табличка служит элементом декора фасада. Владельцы домов, благодаря различным материалам, размерам, цветовой гамме, могут выбрать табличку в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.
Композитная адресная табличка ударопрочная и не боится воздействия любых погодных условий.

В комплекте вы получаете крепеж для монтажа таблички.
Наши преимущества:
-
Работу выполняем на высокоточном импортом оборудовании в краткие сроки.
-
Период изготовления: от 1 дня
-
Помогаем разработать дизайн таблички.
-
Используем материалы, которые выдерживают негативные погодные условия.
-
По требованию заказчика меняем форму и цвет табличек.
Для заказа напишите:
- Цветовая палитра;
- Адрес и номер дома;
и наш дизайнер отправит готовый макет вам на Viber или другой удобный для вас месенджер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Адресные |
| Материал | Металл |
| Применение | Для наружного использования |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | Для личного пользования, HoReCa, Для детских садов, Реклама, Для офиса, В учреждениях, Fast-food |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 900 ₴









